Discussion on topics related to children, pets, food, family entertainment, education etc...
#787598
Подвесные двигатели для лодки draiv38.ru

Мотосалон Драйв представляет огромный каталог надувных лодок, моторов и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Работаем напрямую с производителями и представляемся основным дилером популярных российских и импортных фирм. Все товары имеют необходимые сертификаты и гарантию от одного года.

По теме лодочные моторы мы Вам с удовольствием поможем. Переходите на сайт draiv38.ru и смотрите наш каталог товаров. Товары разделены на темы: гребные винты, масла и смазки, запчасти, прицепы, аксессуары для лодок, судовое обеспечение, для рыбалки, алюминиевые лодки, снегоходы и другие. Ещё можно найти нужный товар по наименованию бренда или просто напечатав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам именно требуется, обращайтесь к нашим специалистам, которые Вас проконсультируют и помогут осуществить правильный выбор. Либо задайте вопрос в окошке обратной связи и Вам перезвонят.

Если Вы хотели найти гребные лодки пвх в сети интернет, то Вы не правильном пути. Оплата происходит в наших магазинах, а также на расчетный счет или банковскую карту. Отгрузка заказа осуществляется ежедневно в рабочие дни. Спросить все детали можно при регистрации заказа о цене и времени доставки.

Адрес нашего магазина: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. График работы по будням с 10:00 до 18:00, по выходным с 10:00 до 16:00. Позвоните по номеру телефона +7(3952)48-46-13 и задавайте все оставшиеся вопросы. Если Вы что-то не смогли найти на сайте, мы можем сделать заказ от производителя специально под Ваш спрос.
#788438
Пластическая операция по редукции груди поможет решить проблему слишком больших молочных желез. Бесплатные консультации. Одномоментное проведение нескольких операций. Опытные специалисты, современное оборудование. https://www.estetclinic.ru/uslugi/plast ... menshenie/