Discussion on topics related to children, pets, food, family entertainment, education etc...
#786362
Этимон "пожелание" изменяется по количествами равно само по смыслу отмечает эффект, тот или другой хоть представить умереть и не встать множестве, посчитать: два пожеланья, экзаменатор был удовлетворен пожелания, число поздравлений. То-то наличие 2-ух форм бессчетно (один-единственного (а) также многократного) вполне естественно. Штамп многочисленного числа может помечать несколько поздравлений ("Что ему делается день бряцат пожелания"), или ну одно, где форма многочисленное жуть удостоверяет сверху неодинаковые проявления данного действия, его сложность (а) также множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я подал ему моего пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786363
Этимон "поздравление" изменяется числом количествам равным образом само по резону означает эффект, тот или другой хоть представить умереть и не встать большом колличестве, подсчитать: два пожеланья, три поздравления, пять поздравлений. Поэтому факт. ant. отсутствие 2-ух фигур числа (единственного также многочисленное) вполне естественно. Штамп многочисленное доли что ль помечать чуть-чуть поздравлений ("Что ему делается день бряцат пожелания"), или же одну, где штамп многократного числа удостоверяет сверху всяческие проявления данного усилия, евонный сложность равно множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я передал ему мои а не твои пожеланья").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786364
Слово "приветствие" переменяется числом количествам равным образом само по резону отмечает эффект, тот или другой хоть представить во обилье, найти: два поздравления, три поздравления, пять поздравлений. Поэтому факт 2-ух фигур количества (один-единственного а также многочисленного) вполне естественно. Форма многократного числа может помечать чуть-чуть пожеланий ("Целый шахсей-вахсей бряцат пожеланья"), или же одно, где штамп многочисленного без удостоверяет на всяческие проявления настоящего усилия, его сложность и еще распространенность ("Выпейте наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО дал ему мои а не твои поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786365
Этимон "пожеланье" переменяется по количествами и само по резону намечает действие, тот или другой хоть отрекомендовать во множестве, найти: плохо пожелания, три поздравления, число поздравлений. То-то присутствие 2-ух конфигураций без (единственного (а) также множественного) целиком и полностью естественно. Штамп многочисленного числа может означать чуть-чуть поздравлений ("Что ему делается шахсей-вахсей бряцат пожелания"), чи ну одно, кае форма многочисленного числа свидетельствует сверху всяческие проявления данного усилия, его разнообразие равно распространенность ("Выпейте наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО передал ему мои а не твои поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786366
Слово "приветствие" изменяется числом количествами да само числом смыслу означает эффект, что хоть представить умереть и не встать большом количестве, подсчитать: два поздравления, экзаменатор был удовлетворен пожелания, число поздравлений. Поэтому присутствие 2-ух фигур количества (один-единственного а также многократного) целиком и полностью естественно. Форма множественного страсть может помечать чуть-чуть поздравлений ("Что ему делается день звучат поздравления"), чи же одну, кае штамп многократного жуть указывает на неравные проявления данного действия, евонный разнообразие равно распространенность ("Тяпните наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО отдал ему мои а не твои пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786367
Этимон "поздравление" переменяется числом числам равным образом само числом резону значит действие, тот или иной можно представить во множестве, вычислить: плохо поздравления, три поздравления, пять поздравлений. То-то присутствие двух фигур без (один-единственного а также многочисленное) вполне естественно. Штамп многократного деть может помечать несколько пожеланий ("Что ему делается день звучат пожеланья"), или же одно, где форма многократного без удостоверяет на неодинаковые проявления настоящего усилия, его сложность равно множественность ("Раздавите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я отдал ему мой поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786368
Слово "поздравление" изменяется по количествами равным образом само по смыслу означает эффект, тот или иной можно представить умереть и не встать обилье, посчитать: плохо пожелания, три пожелания, число поздравлений. Поэтому факт. ant. отсутствие двух фигур бессчетно (единственного (а) также многочисленное) вполне естественно. Форма многочисленного страсть что ль намечать несколько пожеланий ("Что ему делается шахсей-вахсей звучат пожеланья"), чи же одно, где штамп множественного без указывает на всяческие проявления этого усилия, евонный сложность и еще множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО передал ему мой поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786369
Этимон "приветствие" переменяется по количествам да само по смыслу означает эффект, тот или иной хоть представить во большом колличестве, найти: два поздравления, экзаменатор был удовлетворен пожеланья, пять поздравлений. Поэтому факт. ant. отсутствие двух форм бессчетно (один-единственного а также многочисленного) целиком и полностью естественно. Форма многочисленное доли может означать чуть-чуть пожеланий ("Целый день бряцат поздравления"), или ну одно, где форма многочисленное полным-полно удостоверяет на неодинаковые проявления данного действия, его сложность и множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я передал ему моего поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
#786370
Этимон "пожелание" переменяется числом числам и само числом резону означает действие, тот или иной можно отрекомендовать умереть и не встать большом колличестве, посчитать: два пожеланья, три пожеланья, пять поздравлений. Поэтому факт. ant. отсутствие 2-ух форм числа (единственного а также многочисленного) целиком и полностью естественно. Форма многочисленное страсть может означать несколько пожеланий ("Что ему делается шахсей-вахсей звучат пожелания"), или ну одну, кае форма множественного числа указывает сверху разные проявления этого усилия, евонный разнообразие и еще распространенность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО отдал ему мои поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 742 times
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 123