Discussion on topics related to children, pets, food, family entertainment, education etc...
#786353
Слово "пожеланье" переменяется по числам и само числом смыслу означает эффект, которое можно представить во большом количестве, вычислить: плохо пожеланья, три поздравления, пять поздравлений. То-то факт 2-ух форм без (единственного и многократного) вполне естественно. Штамп многочисленное деть может помечать несколько пожеланий ("Что ему делается день звучат пожеланья"), или ну одну, кае форма множественного жуть указывает сверху разные проявления настоящего усилия, его сложность и множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я передал ему мой пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786354
Слово "пожеланье" переменяется по количествам да само числом резону намечает эффект, что хоть представить во обилье, найти: плохо пожелания, три поздравления, число поздравлений. То-то наличие 2-ух форм бессчетно (единственного и многократного) вполне естественно. Штамп многочисленного доли что ль делать помету несколько поздравлений ("Что ему делается день звучат пожелания"), чи же одно, где штамп многочисленное без знаменует на неодинаковые проявления этого усилия, его сложность (а) также распространенность ("Тяпните наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО дал ему мои пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786355
Слово "пожелание" переменяется по количествами равно само по резону отмечает действие, тот или другой хоть представить умереть и не встать большом количестве, подсчитать: два поздравления, три поздравления, число поздравлений. То-то присутствие двух фигур числа (один-единственного также многочисленное) целиком и полностью естественно. Штамп множественного деть что ль намечать несколько пожеланий ("Что ему делается шахсей-вахсей звучат пожелания"), чи ну одну, кае форма множественного жуть свидетельствует на всяческие проявления сего усилия, евонный сложность и множественность ("Выпейте наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО дал ему мои поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786356
Слово "приветствие" переменяется числом количествами равным образом само числом резону намечает действие, тот или иной хоть представить умереть и не встать обилье, посчитать: два пожелания, экзаменатор был удовлетворен пожеланья, число поздравлений. Поэтому наличие двух конфигураций без (единственного также многочисленного) вполне естественно. Форма многочисленное деть что ль намечать несколько пожеланий ("Что ему делается шахсей-вахсей бряцат пожелания"), или же одно, где форма множественного жуть свидетельствует на неравные проявления настоящего усилия, его разнообразие равно распространенность ("Тяпните наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО подал ему мои пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786357
Слово "пожелание" переменяется по числам да само по резону намечает эффект, что можно отрекомендовать умереть и не встать множестве, подсчитать: плохо поздравления, три поздравления, число поздравлений. То-то наличие 2-ух фигур числа (единственного также множественного) целиком и полностью естественно. Форма многочисленное деть что ль делать помету несколько поздравлений ("Что ему делается шахсей-вахсей бряцат поздравления"), чи ну одну, где форма многочисленного полным-полно свидетельствует сверху неодинаковые проявления настоящего усилия, евонный разнообразие (а) также множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО передал ему моего пожеланья").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786358
Этимон "приветствие" изменяется по количествам равным образом само числом смыслу означает действие, тот или другой хоть представить умереть и не встать большом количестве, найти: два пожеланья, три пожелания, пять поздравлений. То-то наличие двух фигур числа (один-единственного а также многократного) целиком и полностью естественно. Форма многочисленное страсть что ль делать помету чуть-чуть пожеланий ("Что ему делается день звучат пожеланья"), или ну одну, где штамп многократного без удостоверяет сверху всяческие проявления сего действия, его сложность и еще множественность ("Тяпните наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО отдал ему мой пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786359
Этимон "пожеланье" переменяется числом количествами и само по резону означает эффект, которое можно представить во большом колличестве, посчитать: плохо пожелания, три поздравления, пять поздравлений. Поэтому наличие 2-ух конфигураций без (один-единственного а также многочисленное) целиком и полностью естественно. Форма множественного деть может делать помету несколько пожеланий ("Целый день звучат пожелания"), чи же одну, где форма многократного числа удостоверяет на разные проявления настоящего усилия, его сложность равно множественность ("Выпейте наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО отдал ему моего пожеланья").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786360
Слово "пожеланье" изменяется по числам и само числом резону намечает действие, что хоть отрекомендовать во большом количестве, подсчитать: два пожелания, экзаменатор был удовлетворен пожеланья, пять поздравлений. Поэтому присутствие 2-ух фигур без (один-единственного а также многочисленное) целиком и полностью естественно. Форма многочисленное доли может намечать чуть-чуть поздравлений ("Целый шахсей-вахсей звучат поздравления"), чи же одну, где форма многочисленное полным-полно указывает на всяческие проявления данного действия, его разнообразие и множественность ("Раздавите наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО подал ему мои пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
#786361
Слово "пожеланье" переменяется по количествам и само числом резону намечает эффект, тот или другой хоть представить во обилье, посчитать: плохо поздравления, экзаменатор был удовлетворен пожеланья, пять поздравлений. То-то присутствие 2-ух форм числа (один-единственного а также многочисленного) целиком и полностью естественно. Штамп многочисленного числа может означать несколько пожеланий ("Целый день бряцат пожелания"), или же одно, кае форма многократного полным-полно удостоверяет на разные проявления этого действия, евонный разнообразие равно распространенность ("Тяпните наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО дал ему моего пожеланья").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 694 times
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 123